ОГЭ

В целях организации подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего (далее – ГИА-9) и среднего общего образования (далее – ГИА-11) на территории Новохоперского муниципального района в 2022 году отдел по образованию, опеке и попечительству администрации Новохопёрского муниципального района (далее - отдел) информирует о том, что на официальном сайте ФГНУ «Федеральный институт педагогических измерений» (далее - ФИПИ) fipi.ru опубликованы демонстрационные, обучающие и методические материалы по подготовке обучающихся 9-х и 11-х классов к ГИА в 2022 году.

1. Материалы ГИА-9. (Внимание! С 2020 года основной государственный экзамен (далее – ОГЭ) проводится на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования – ФГОС ООО):

• Порядок проведения ГИА

• Приказ №1305 от 03.11.2016 г. "О внесении изменений в приказ департамента образования

• Дорожная карта подготовки к ГИА

• Порядок проведения ГИА