Руководство школы и педагогический состав

Золотарева Наталья Николаевна - директор школы

категория,

общий стаж и пед. стаж

Занимаемая должность

Преподаваемые предметы (по учебному плану), иная выполняемая педагогическая работа

Сведения об образовании

педработника (наименование вуза или ссуза, выдавшего диплом, специальность и квалификация по диплому, дата выдачи)

Сведения о повышении квалификации (в объеме не менее 72 часов) за последние 5 лет (документ, кем выдан, дата выдачи, тематика)

5

6

Стрелец

Надежда Ивановна,

СЗД

32лет/32 лет

1-4 кл.

Литературное чтение

Основы религиозных культур и светской этики

Учебный курс: «Внеклассное чтение»

Индивидуальное обучение на дому

Исполняет обязанности заместителя директора по УВР.

Бутурлиновское педагогическое училище, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов, 29.06.1987 г.

Борисоглебский государственный педагогический институт, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы средней школы,

09.02.1994 г.

2018г.

ООО «ВНОЦ»СОТех» «Обучение детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС»

2017 г.

ООО «ВНОЦ»СОТех»«Особенности преподавания предмета «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях реализации ФГОС общего образования»

2017

Педуниверситет « Первое сентября» «Реализация требований ФГОС НОО. Начальное общее образование. Достижение планируемых результатов

Чухлебова Марина Александровна,

17 лет/17 лет

Учитель истории

Изобразительное искусство (ИЗО)

«Историко-культурное краеведение»

Часы дополнительного образования: кружок «Мой мир»

«Юный эколог»

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Бутурлиновское педагогическое училище, изобразительное искусство и черчение, учитель изобразительного искусства и черчения, 27.06.2002 г.

ООО «ВНОЦ»СОТех»

«Современные методики и особенности преподавания предмета «История» в соответствии с требованиями ФГОС»

Удостоверение, Педуниверситет «Первое сентября».2016 г.,

повышение квалификации «Особенности обучения школьников по программе Б.М. Неменского «Изобразительное искусство»

2015 Воронежский гос университет «Модернизация педагогической деятельности учителя-предметника основной школы в свете требований ФГОС ООО»

Ф.И.О. педагогического работника, категория,

пед. стаж

Занимаемая должность

Преподаваемые предметы (по учебному плану с учетом ГОС и ФГОС), иная выполняемая педагогическая работа

Сведения об образовании

5

6

Кузенкова

Павловна,

31 лет/31 лет

Учитель физической культуры

Культура общения

Учебный курс:

«Выразительные средства художественной речи»

«Комплексный анализ текста»

«Формирование языковых компетенций»

секция «ГТО на отлично»

Ответственная за сайт.

Павловское педагогическое училище Воронежской области, физическая культура, учитель физической культуры, 25.06.1988 г.

04.02.1995 г.

.

2018г.

ООО «Инфоурок»

«Педагогическая деятельность по физической культуре в средней школе в условиях реализации ФГОС ООО»

Удостоверение, Педуниверситет «Первое сентября».

2017 г., «Современные педагогические технологии обучения русскому языку в школе»

Чухлебов

Сергей Митрофанович,

СЗД,

16 лет/12 лет

Учитель математики

«Решение задач»

«Робототехника

«Решение математических задач»

Внеурочная деятельность:

Кружок « Школа добрых дел»

ООО «ВНОЦ»СОТех»

«Особенности преподавания предмета «Математика»в условиях реализации ФГОС общего образования»

Юдин

Дмитрий Васильевич,

СЗД,

27 год/27 год

Учитель ИЗО

Изобразительное искусство (ИЗО)

Учебный курс:

«За страницами учебника географии»

«Промыслы Воронежской области»

«Мы туристы»

«Юный информатик»

«Черчение»

« Основы личностного самоопределения»

Часы дополнительного образования: кружки «В мире красок»,

Внеурочная деятельность:

кружок «Смотрю на мир глазами художника»

Исполняет обязанности библиотекаря.

Бутурлиновское педагогическое училище; изобразительное искусство и черчение; учитель ИЗО и черчения, воспитатель ГПД 26.06.1992 г.

Удостоверение, ВОИПКиПРО, 18.12.2010 г., повышение квалификации учителей географии

ООО «ВНОЦ»СОТех»

«Современные методики преподавания ИЗО в ОО в условиях реализации ФГОС»

Чухлебова Марина Александровна,