Материально - техническое обеспечение

Для обеспечения доступа в здание ОО инвалидов и лиц с ОВЗ имеется пандус.

Образовательная организация медицинского кабинета не имеет.

Образовательная организация не предоставляет стипендий или мер социальной поддержки.

Образовательная организация общежития/интерната не имеет.

Учащиеся 1-4 классов в 2020-2021 у.г. будут получать бесплатные горячие обеды.

Телефоны «горячей линии» по вопросу организации питания: 8-800 -200-91 - 85 - горячая линия Минпросвещения России по вопросам питания;   8-800-200-34-11 - горячая линия "Школьный завтрак" ОНФ; +7(47353) 58-1-39 - горячая линия МКОУ «Полежаевская ООШ»

В категории публикуются нормативно-правовые акты в области организации питания детей в образовательном учреждении.

В категории публикуются Приказы по Родительскому контролю в области организации питания детей в образовательном учреждении.

В категории публикуются Планы  в области организации питания детей в образовательном учреждении.

В категории публикуются Графики  в области организации питания детей в образовательном учреждении.

В категории публикуются Протоколы  в области организации питания детей в образовательном учреждении.

В категории публикуются Анкетирование  в области организации питания детей в образовательном учреждении.

В категории публикуются нормативно-правовые акты по Родительскому контролю в области организации питания детей в образовательном учреждении.

Обучающиеся 1 - 4 классов получают бесплатные  горячие обеды.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 6 сентября по 17 сентября организована работа «горячей линии» по вопросам организации питания в школах по бесплатному телефону 8-800-201-59-78 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 13-45).

Также граждане могут позвонить по телефонам «горячих линий» территориальных отделов Управления:

территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Борисоглебском городском округе, Грибановском, Новохоперском, Поворинском, Терновском районах: 8(47354) 6-38-22.

Граждане смогут получить консультации специалистов по вопросам разрешенных к реализации продуктов; рекомендаций по наполнению; соблюдения принципов здорового питания; о роли администрации школы в организации питания; о родительском контроле.

В категории публикуются Общая информация в области организации питания в образовательном учреждении