Материально - техническое обеспечение

Для обеспечения доступа в здание ОО инвалидов и лиц с ОВЗ имеется пандус.

Образовательная организация медицинского кабинета не имеет.

Образовательная организация не предоставляет стипендий или мер социальной поддержки.

Образовательная организация общежития/интерната не имеет.

Учащиеся 1-4 классов в 2020-2021 у.г. будут получать бесплатные горячие обеды.

Телефоны «горячей линии» по вопросу организации питания: 8-800 -200-91 - 85 - горячая линия Минпросвещения России по вопросам питания;   8-800-200-34-11 - горячая линия "Школьный завтрак" ОНФ; +7(47353) 58-1-39 - горячая линия МКОУ «Полежаевская ООШ»

В категории публикуются нормативно-правовые акты в области организации питания детей в образовательном учреждении.

В категории публикуются Приказы по Родительскому контролю в области организации питания детей в образовательном учреждении.

В категории публикуются Планы  в области организации питания детей в образовательном учреждении.

В категории публикуются Графики  в области организации питания детей в образовательном учреждении.

В категории публикуются Протоколы  в области организации питания детей в образовательном учреждении.

В категории публикуются Анкетирование  в области организации питания детей в образовательном учреждении.

В категории публикуются нормативно-правовые акты по Родительскому контролю в области организации питания детей в образовательном учреждении.

В категории публикуются Меню

В категории публикуются Новости

В категории публикуются Общая информация в области организации питания в образовательном учреждении