В категории публикуются Новости

Наша школа ежегодно принимает активное участие во Всероссийской акции «Сделаем вместе!», которая реализуется в рамках федерального партийного проекта «Сделаем вместе». 19 апреля эко - лидер 8 класса Ковёрова Кристина провела открытый экологический урок «Здоровое питание – активное долголетие». Учащиеся начальных классов узнали, что правильное питание – это залог здоровья, они изучили оптимальные варианты режима питания и с интересом обсудили пословицы и поговорки, связанные с правильным питанием. Изучили правило «Светофора» и закрепили его с помощью игры «Съедобное - не съедобное». В конце урока эко - лидер акции провела викторину и дала ученикам домашнее задание - нарисовать плакаты и рисунки о полезном продукте питания.

Уважаемые посетители сайта!

Информация об использовании сайта доступна нашим партнерам.
Персональные данные пользователей обрабатываются в автоматическом режиме.