Новости

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 6 сентября по 17 сентября организована работа «горячей линии» по вопросам организации питания в школах по бесплатному телефону 8-800-201-59-78 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 13-45).

Также граждане могут позвонить по телефонам «горячих линий» территориальных отделов Управления:

территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Борисоглебском городском округе, Грибановском, Новохоперском, Поворинском, Терновском районах: 8(47354) 6-38-22.

Граждане смогут получить консультации специалистов по вопросам разрешенных к реализации продуктов; рекомендаций по наполнению; соблюдения принципов здорового питания; о роли администрации школы в организации питания; о родительском контроле.

Наша школа ежегодно принимает активное участие во Всероссийской акции «Сделаем вместе!», которая реализуется в рамках федерального партийного проекта «Сделаем вместе». 19 апреля эко - лидер 8 класса Ковёрова Кристина провела открытый экологический урок «Здоровое питание – активное долголетие». Учащиеся начальных классов узнали, что правильное питание – это залог здоровья, они изучили оптимальные варианты режима питания и с интересом обсудили пословицы и поговорки, связанные с правильным питанием. Изучили правило «Светофора» и закрепили его с помощью игры «Съедобное - не съедобное». В конце урока эко - лидер акции провела викторину и дала ученикам домашнее задание - нарисовать плакаты и рисунки о полезном продукте питания.

Уважаемые посетители сайта!

Информация об использовании сайта доступна нашим партнерам.
Персональные данные пользователей обрабатываются в автоматическом режиме.