Общая информация

В категории публикуются Общая информация в области организации питания в образовательном учреждении

Большое внимание педагоги в школе отдают и работе с родителями учащихся по вопросу организации питания детей, так как одним из обязательных условий рационально- сбалансированного питания в организация питания детей школьного возраста  соблюдение преемственности в питании детей в школьном учреждении и дома. Весь педагогический коллектив заинтересован в установлении равноправных партнерских взаимоотношений с родителями учащимися в вопросе о правильном и рационально - сбалансированном питании детей, поэтому организация питания детей в МКОУ «Полежаевская ООШ» должна сочетаться с правильным питанием ребёнка в семье. Для обеспечения преемственности питания родителей информируем об ассортименте питания ребенка, вывешивая меню на раздаче, с указанием полного наименования блюд для того, чтобы питание вне школы дополняло рацион, получаемый в организованном коллективе. Большинство родителей сознают важную роль питания для здоровья своих детей, но недостаточно информированы о том, как правильно его организовать.

В МКОУ «Полежаевская ООШ» отсутствуют данные факты.

Уважаемые посетители сайта!

Информация об использовании сайта доступна нашим партнерам.
Персональные данные пользователей обрабатываются в автоматическом режиме.