Новости

В школе в марте прошла сдача норм ГТО III ступени. В соревнованиях участвовали 3 человека: Иванникова Валерия, Битюкова Анастасия и Ильковский Дима. Иванникова Валерия выполнила нормативы на золотой значок!

В рамках профориентационной работы классным руководителем 8-9 классов Кузенковой И.П. 13 декабря был проведен классный час на тему «Как найти свое призвание», итогом которого стало сочинение «Моя будущая профессия». А 20 декабря прошла встреча учащихся с работником сельской библиотеки Подрезовым А.Н., который познакомил ребят с особенностями своей работы, с литературой, благодаря которой ребят смогут больше узнать об интересующей их профессии.

В период с 1 по 10 декабря 2021 года в классные руководители провели для обучающихся МКОУ «Полежаевская ООШ» классный час «Фронт 36», приуроченный ко Дню Неизвестного солдата и Дню героев Отечества.

3 место в районных соревнованиях по пионерболу

В ходе реализации плана межведомственных мероприятий по профилактике радикального поведения молодежи на 2020-21 г.г. в нашей школе были прослушаны видео-лекции по профилактике социально негативных явлений «Социальный десант».

Федеральная линия Телефона доверия для детей и подростков 8-800-2000-122.
В рамках областной акции «Скажи детскому телефону доверия- ДА!» в школе пройдут тематические мероприятия (методические кейсы). Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, разработана серия рекламно-информационных материалов "Слова тоже ранят", которые  привлекают внимание к актуальной проблеме кибербуллинга среди подростков. С материалами можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе "Рекламно-информационные материалы о ДТД"  по ссылке   https://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-inrormatsionnye-materialy/