Новости

В целях обеспечения безопасности детей на  дистанционном обучении в период угрозы и распространения новой коронавирусной инфекции COVI-19, активизации деятельности по формированию безопасного поведения детей в быту, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций,  обеспечению пожарной безопасности в МКОУ «Полежаевская ООШ» были проведены следующие профилактические мероприятия:

На основании письма правительства Воронежской области «О проведении мероприятий 9 мая», в период с 6 по 9 мая 2020 года МКОУ «Полежаевская ООШ» приняла активное участие в следующих онлайн - мероприятиях, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне:

Администрация Новохоперского муниципального района во исполнение Указа Президента РФ от 25 марта 2020 года № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" сообщила, что в образовательных организациях муниципального района с  30 марта по 3 апреля 2020 г. устанавливаются нерабочие дни.

Уважаемые родители (законные представители)!

У Вас есть возможность дистанционного обращения к специалистам-консультантам в решении самых разнообразных проблем, связанных с воспитанием и развитием детей, на сайте Образовательного портала Воронежской области в разделе «Консультативная поддержка семей». Ссылка на Образовательный портал Воронежской области http://образованиеврн.рф/?page_id=12648

16 марта на районном этапе Всероссийского конкурса "Живая классика -2020" наши ребята: Зайпулаева Аймани, Коверова Кристина и Патока Виктория - выступили замечательно. А Зайпулаева Аймани стала победителем! В связи с карантином на региональный этап была отправлена запись ее выступления. Будем ждать результаты!

Министерство просвещения России разместило рекомендации по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий, с которыми вы можете познакомиться, перейдя по ссылке

В соответствии с п.3 Решения заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области каникулы продлеваются до 30.03.2020 г., затем осуществляется обучение в дистанционной форме до 12.04.2020 г. Вся оперативная информация будет размещаться на официальном сайте школы. Задания для обучающихся будут размещены в электронном журнале "Дневник.ру".