Приказ "Об организации пришкольного лагеря дневного пребывания  «Дружба»"

МКОУ «Полежаевская ООШ»

Новохоперского муниципального района Воронежской области

ПРИКАЗ

26 апреля 2021 года                                                                                               № 24

«Об организации пришкольного лагеря

дневного пребывания «Дружба»

В соответствии с постановлением администрации муниципального района Воронежской области «Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Новохоперском муниципальном районе в 2021 году» № 114 от 14.02.2021 г., распоряжением администрации Новохоперского муниципального района Воронежской области «О распределении субсидии, поступившей из областного бюджета на организацию отдыха и оздоровления детей Новохоперского муниципального района в период летних каникул в 2021 году» № 139 от 19.04.2021 г.

Приказываю:

• Организовать на базе МКОУ «Полежаевская ООШ оздоровительно-образовательный лагерь «Дружба» с дневным пребыванием детей сроком на 21 день. с 01.06.2021 года по 25.06.2021 года (выходные дни –06, 13, 14, 20).
  • Утвердить список обучающихся, зачисленных в лагерь (на основании заявлений родителей) (приложение №1).
  • Утвердить смету расходов (приложение №2).
  • Назначить:
    • Назначить начальником лагеря учителя Чухлебова Сергея Митрофановича и вменить ему в обязанности оперативное руководство лагерем, организацию хозяйственной, образовательной, культурно-оздоровительной деятельностью лагеря, обеспечение условий сохранности жизни и здоровья детей.
    • Воспитателем лагеря: учителя Чухлебову Марину Александровну.
    • Поваром лагеря: повара школы Патока Ольгу Павловну
    • Уборщиком помещений: уборщицу служебных помещений школы Волохову Людмилу Ефимовну.
    • Возложить персональную ответственность за сохранение здоровья и жизни детей на начальника лагеря Чухлебова Сергея Митрофановича, воспитателя Чухлебову Марину Александровну.
    • Начальнику лагеря разработать план работы лагеря, режим работы, инструкцию по технике безопасности, ежедневно вести учет посещения учащихся, после окончания работы лагеря в течение 5 календарных дней сдать отчетную документацию в централизованную бухгалтерию.
  • Назначить ответственным за пожарную безопасность на время проведения лагеря Чухлебова Сергея Митрофановича.
  • Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор МКОУ «Полежаевская ООШ» _____________Н.Н. Золотарева

С приказом ознакомлены: ___________С.М. Чухлебов